Судебный участок №9 Ленинского судебного района г. Тюмени Тюменской области
Контактная информация
Адрес
625013, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 98 (показать на карте)
Телефон
8 (3452) 28-66-63
Время работы
Понедельник-Четверг: с 8.30 до 17.30 Пятница: с 8.30 до 16.15
ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная): Понедельник-Четверг: с 8.30 до 17.30 Пятница: с 8.30 до 16.15
ОБЕД: с 13.00 до 13.45
ВЫХОДНЫЕ ДНИ: Суббота Воскресенье
ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная): Понедельник-Четверг: с 8.30 до 17.30 Пятница: с 8.30 до 16.15
ОБЕД: с 13.00 до 13.45
ВЫХОДНЫЕ ДНИ: Суббота Воскресенье
Сайт
len9.tyum.msudrf.ruЭл. почта
НаписатьКлассификационный код
72MS0009Судьи
Мировой судья | МАРКОВА Роксана Анатольевна |
Помощник мирового судьи | БЕРЕЗЮК Любовь Викторовна |
Секретарь судебного участка | ФЕДОТОВА Маргарита Сергеевна |
Начальник отдела делопроизводства | СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна |
Специалист 1 категории по гражданским делам | ГОРБЕЙ Анастасия Ивановна |
Ведущий специалист по административным делам | НЕУСТРОЕВА Светлана Юрьевна |
Специалист 1 категории по уголовным делам | ПИНИГИНА Юлия Николаевна |
Мировой судья | СИДОРЕНКО Елена Михайловна |
Помощник мирового судьи | ИПАТОВА Оксана Сергеевна |
Секретарь судебного заседания | УЩЕНКО Екатерина Владимировна |
Начальник отдела делопроизводства | СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна |
Специалист 1 категории по гражданским делам | ГОРБЕЙ Анастасия Ивановна |
Ведущий специалист по административным делам | НЕУСТРОЕВА Светлана Юрьевна |
Специалист 1 категории по уголовным делам | ПИНИГИНА Юлия Николаевна |
Мировой судья | ПАРФЕНТЬЕВА Светлана Михайловна |
Помощник мирового судьи | АМИНОВ Ринал Райнисович |
Секретарь судебного заседания | КЛИППЕРТ Алла Николаевна |
Начальник отдела делопроизводства | СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна |
Специалист 1 категории по гражданским делам | ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна |
Специалист 1 категории по административным делам | СИНЯГИНА Тамара Юрьевна |
Специалист 1 категории по уголовным делам | СЕМЕНОВА Наталья Викторовна |
Мировой судья | ДАЙНЕКО Ольга Васильевна |
Помощник мирового судьи | СОЛУЯНОВА Елена Николаевна |
Секретарь судебного заседания | ПЛОСКОВА Анна Викторовна |
Начальник отдела делопроизводства | СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна |
Специалист 1 категории по гражданским делам | ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна |
Специалист 1 категории по административным делам | СИНЯГИНА Тамара Юрьевна |
Специалист 1 категории по уголовным делам | СЕМЕНОВА Наталья Викторовна |
Мировой судья | ХАЛИМОНЧУК Любовь Васильевна |
Помощник мирового судьи | ИВАНОВА Марина Владимировна |
Секретарь судебного заседания | ГЕРАСИМОВА Марина Викторовна |
Начальник отдела делопроизводства | СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна |
Специалист 1 категории по гражданским делам | ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна |
Специалист 1 категории по административным делам | СИНЯГИНА Тамара Юрьевна |
Специалист 1 категории по уголовным делам | СЕМЕНОВА Наталья Викторовна |
Мировой судья | ЧЕМЕРЕНКО Олег Юрьевич |
Помощник мирового судьи | НЕЛОГОВ Антон Владимирович |
Секретарь судебного заседания | КОПТЯЕВА Анна Геннадьевна |
Начальник отдела делопроизводства | СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна |
Специалист 1 категории по гражданским делам | ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна |
Специалист 1 категории по административным делам | СИНЯГИНА Тамара Юрьевна |
Специалист 1 категории по уголовным делам | СЕМЕНОВА Наталья Викторовна |
Мировой судья | СЫСОЕВА Марина Владимировна |
Помощник мирового судьи | ОГНЕТОВ Андрей Борисович |
Секретарь судебного заседания | КУДРЯВЦЕВА Мария Львовна |
Начальник отдела делопроизводства | СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна |
Специалист 1 категории по гражданским делам | ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна |
Специалист 1 категории по административным делам | СИНЯГИНА Тамара Юрьевна |
Специалист 1 категории по уголовным делам | СЕМЕНОВА Наталья Викторовна |
Мировой судья | ЛЕПЕШКИН Александр Вячеславович |
Помощник мирового судьи | ВОСКРЕСЕНСКАЯ Лейла Валерьевна |
Секретарь судебного заседания | БУХАРИНА Татьяна Александровна |
Начальник отдела делопроизводства | СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна |
Специалист 1 категории по гражданским делам | ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна |
Специалист 1 категории по административным делам | СИНЯГИНА Тамара Юрьевна |
Специалист 1 категории по уголовным делам | СЕМЕНОВА Наталья Викторовна |
Мировой судья | БРАНТ Елена Яковлевна |
Помощник мирового судьи | ИВАНОВА Лилия Николаевна |
Секретарь судебного заседания | КАРИМОВА Динара Ахлямовна |
Начальник отдела делопроизводства | СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна |
Специалист 1 категории по гражданским делам | ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна |
Специалист 1 категории по административным делам | СИНЯГИНА Тамара Юрьевна |
Специалист 1 категории по уголовным делам | СЕМЕНОВА Наталья Викторовна |