Судебный участок №8 Калининского судебного района г. Тюмени Тюменской области

Контактная информация

Адрес

625001, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Полевая д. 27/1 (показать на карте)

Бесплатная первичная консультация юриста портала "Право Закона". Рассмотрим Вашу правовую ситуацию или вопрос. Подскажем, что делать дальше.

Звоните - это бесплатно:

  • Для жителей Москвы и МО -
  • Санкт-Петербург и Лен. область -
  • Бесплатный номер для регионов РФ -

Телефон

8 (3452) 43-44-53

Время работы

Понедельник-Четверг: с 8.30 до 17.30 Пятница: с 8.30 до 16.15 ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная) Понедельник-Четверг: с 8.30 до 17.30 Пятница: с 8.30 до 16.15 ПРИЕМ ГРАЖДАН (судьи) Вторник с 8.30 до 10.30 Четверг с 15.30 до 17.30 ВЫХОДНЫЕ ДНИ Суббота Воскресенье ОБЕД с 12.30 до 13.15 РАБОТА АРХИВА Понедельник, Вторник: 8:30-11:30 Среда, Четверг: 15:30-17:00 Пятница: не приемный день

Сайт

kalin8.tyum.msudrf.ru

Эл. почта

Написать

Классификационный код

72MS0019

Судьи

Мировой судьяМАРКОВА Роксана Анатольевна
Помощник мирового судьиБЕРЕЗЮК Любовь Викторовна
Секретарь судебного участкаФЕДОТОВА Маргарита Сергеевна
Начальник отдела делопроизводстваСУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна
Специалист 1 категории по гражданским делам ГОРБЕЙ Анастасия Ивановна
Ведущий специалист по административным деламНЕУСТРОЕВА Светлана Юрьевна
Специалист 1 категории по уголовным деламПИНИГИНА Юлия Николаевна
Мировой судьяСИДОРЕНКО Елена Михайловна
Помощник мирового судьиИПАТОВА Оксана Сергеевна
Секретарь судебного заседанияУЩЕНКО Екатерина Владимировна
Начальник отдела делопроизводстваСУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна
Специалист 1 категории по гражданским делам ГОРБЕЙ Анастасия Ивановна
Ведущий специалист по административным деламНЕУСТРОЕВА Светлана Юрьевна
Специалист 1 категории по уголовным деламПИНИГИНА Юлия Николаевна
Мировой судьяПАРФЕНТЬЕВА Светлана Михайловна
Помощник мирового судьиАМИНОВ Ринал Райнисович
Секретарь судебного заседанияКЛИППЕРТ Алла Николаевна
Начальник отдела делопроизводстваСУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна
Специалист 1 категории по гражданским делам ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна
Специалист 1 категории по административным деламСИНЯГИНА Тамара Юрьевна
Специалист 1 категории по уголовным деламСЕМЕНОВА Наталья Викторовна
Мировой судьяДАЙНЕКО Ольга Васильевна
Помощник мирового судьиСОЛУЯНОВА Елена Николаевна
Секретарь судебного заседанияПЛОСКОВА Анна Викторовна
Начальник отдела делопроизводстваСУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна
Специалист 1 категории по гражданским делам ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна
Специалист 1 категории по административным деламСИНЯГИНА Тамара Юрьевна
Специалист 1 категории по уголовным деламСЕМЕНОВА Наталья Викторовна
Мировой судьяХАЛИМОНЧУК Любовь Васильевна
Помощник мирового судьиИВАНОВА Марина Владимировна
Секретарь судебного заседанияГЕРАСИМОВА Марина Викторовна
Начальник отдела делопроизводстваСУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна
Специалист 1 категории по гражданским делам ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна
Специалист 1 категории по административным деламСИНЯГИНА Тамара Юрьевна
Специалист 1 категории по уголовным деламСЕМЕНОВА Наталья Викторовна
Мировой судьяЧЕМЕРЕНКО Олег Юрьевич
Помощник мирового судьиНЕЛОГОВ Антон Владимирович
Секретарь судебного заседанияКОПТЯЕВА Анна Геннадьевна
Начальник отдела делопроизводстваСУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна
Специалист 1 категории по гражданским делам ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна
Специалист 1 категории по административным деламСИНЯГИНА Тамара Юрьевна
Специалист 1 категории по уголовным деламСЕМЕНОВА Наталья Викторовна
Мировой судьяСЫСОЕВА Марина Владимировна
Помощник мирового судьиОГНЕТОВ Андрей Борисович
Секретарь судебного заседанияКУДРЯВЦЕВА Мария Львовна
Начальник отдела делопроизводстваСУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна
Специалист 1 категории по гражданским делам ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна
Специалист 1 категории по административным деламСИНЯГИНА Тамара Юрьевна
Специалист 1 категории по уголовным деламСЕМЕНОВА Наталья Викторовна
Мировой судьяЛЕПЕШКИН Александр Вячеславович
Помощник мирового судьиВОСКРЕСЕНСКАЯ Лейла Валерьевна
Секретарь судебного заседания БУХАРИНА Татьяна Александровна
Начальник отдела делопроизводстваСУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна
Специалист 1 категории по гражданским делам ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна
Специалист 1 категории по административным деламСИНЯГИНА Тамара Юрьевна
Специалист 1 категории по уголовным деламСЕМЕНОВА Наталья Викторовна
Мировой судьяБРАНТ Елена Яковлевна
Помощник мирового судьиИВАНОВА Лилия Николаевна
Секретарь судебного заседанияКАРИМОВА Динара Ахлямовна
Начальник отдела делопроизводстваСУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна
Специалист 1 категории по гражданским делам ПОЖИДАЕВА Елена Викторовна
Специалист 1 категории по административным деламСИНЯГИНА Тамара Юрьевна
Специалист 1 категории по уголовным деламСЕМЕНОВА Наталья Викторовна
Мировой судьяСЕДОВА Ольга Геннадьевна
Помощник мирового судьиГРАНИНА Анастасия Александровна
Секретарь судебного заседанияАРТИМЕНКО Анна Михайловна
Начальник отдела делопроизводстваСУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна
Специалист 1 категории по гражданским делам ГОРБЕЙ Анастасия Ивановна
Ведущий специалист по административным деламНЕУСТРОЕВА Светлана Юрьевна
Специалист 1 категории по уголовным деламПИНИГИНА Юлия Николаевна
Мировой судьяКУЛИКОВА Ирина Николаевна
Помощник мирового судьиГЛУШКО Борис Андреевич
Секретарь судебного заседанияПЕНСКАЯ Татьяна Юрьевна
Начальник отдела делопроизводстваСУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна
Специалист 1 категории по гражданским делам ГОРБЕЙ Анастасия Ивановна
Ведущий специалист по административным деламНЕУСТРОЕВА Светлана Юрьевна
Специалист 1 категории по уголовным деламПИНИГИНА Юлия Николаевна
Мировой судьяВАШКЕВИЧ Ольга Анатольевна
помощник мирового судьиБУШЛАНОВА Ирина Владимировна
Секретарь судебного заседанияКАВУННИК Ольга Михайловна
Начальник отдела делопроизводства (московский тр-тИСУХИНА Ольга Анатольевна
Специалист 1 категории по административным деламЧЕРВЯКОВА Лариса Николаевна
Специалист 1 категории по гражданским деламКИЛЬМЕТОВА Лилия Тимербаевна
Мировой судьяХРИТАНЬКО Анна Сергеевна
Помощник мирового судьиБАСОВА Ольга Юрьевна
Секретарь судебного заседанияБУЛАМБАЕВА Асель Султан-Ходжиевна
Начальник отдела делопроизводства (московский тр-тИСУХИНА Ольга Анатольевна
Специалист 1 категории по административным деламЧЕРВЯКОВА Лариса Николаевна
Специалист 1 категории по гражданским деламКИЛЬМЕТОВА Лилия Тимербаевна
Мировой судьяСТЕПАНОВА Марина Николаевна
помощник мирового судьиБУКИНА Анжелика Александровна
Секретарь судебного заседанияКОЗЛОВА Татьяна Игоревна
Начальник отдела делопроизводства (московский тр-тИСУХИНА Ольга Анатольевна
специалист 1 категории по гражданским делам ВИКТОРОВА Елена Анатольевна
Специалист 1 категории по административным деламГОВОРУНОВА Елена Владимировна
Мировой судьяГАФАРОВА Галина Николаевна
Помощник мирового судьиШМЫГИНА Ольга Васильевна
Секретарь судебного заседанияМАЛЬШИНА Мария Юрьевна
Начальник отдела делопроизводства ИСУХИНА Ольга Анатольевна
Специалист 1 категории по гражданским деламСТАФЕЕВА Наталья Николаевна
Специалист 1 категории по административным деламГЕРМОНИЙ Марина Николаевна
Специалист 1 категории по уголовным деламКАБЫКИНА Евгения Сергеевна
Мировой судьяОГРЫЗКОВ Дмитрий Владимирович
Помощник мирового судьиЛИСИЦЫНА Марина Александровна
Секретарь судебного заседания ЯЛАЛОВА Рузанна Ильясовна
Начальник отдела делопроизводства ИСУХИНА Ольга Анатольевна
Специалист 1 категории по гражданским деламСТАФЕЕВА Наталья Николаевна
Специалист 1 категории по административным деламГЕРМОНИЙ Марина Николаевна
Специалист 1 категории по уголовным деламКАБЫКИНА Евгения Сергеевна
Мировой судьяМАКАРОВА Татьяна Георгиевна
Помощник мирового судьиЗОЛОТАРЕВА Светлана Николаевна
Секретарь судебного заседанияРОВКИНА Марина Васильевна
Начальник отдела делопроизводства ИСУХИНА Ольга Анатольевна
Специалист 1 категории по гражданским деламСТАФЕЕВА Наталья Николаевна
Специалист 1 категории по административным деламГЕРМОНИЙ Марина Николаевна
Специалист 1 категории по уголовным деламКАБЫКИНА Евгения Сергеевна
Мировой судьяПОЛУШИНА Алла Валерьевна
Помощник мирового судьиБЕССОНОВА Екатерина Леонидовна
Секретарь судебного заседанияЗАВОРИНА Ольга Петровна
Начальник отдела делопроизводства ИСУХИНА Ольга Анатольевна
Специалист 1 категории по гражданским деламСТАФЕЕВА Наталья Николаевна
Специалист 1 категории по административным деламГЕРМОНИЙ Марина Николаевна
Специалист 1 категории по уголовным деламКАБЫКИНА Евгения Сергеевна
Мировой судьяТАРАБАЕВА Наталья Владимировна
помощник мирового судьиСУЛАГАЕВА Оксана Андреевна
Секретарь судебного заседанияКУЛИКОВА Анастасия Борисовна
Начальник отдела делопроизводства (московский тр-тИСУХИНА Ольга Анатольевна
Специалист 1 категории по гражданским делам ВИКТОРОВА Елена Анатольевна
Специалист 1 категории по административным деламГОВОРУНОВА Елена Владимировна

Как добраться

Ссылка на основную публикацию
Судебный участок №8 Калининского судебного района г. Тюмени Тюменской области находится по адресу 625001, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Полевая д. 27/1. Тип организации: Суды общей юрисдикции. Здесь вы сможете восстановить нарушенные права, подать судебный иск либо получить другие предусмотренные законом государственные услуги.