Судебный участок № 3 Орджоникидзевского судебного района г. Перми Пермского края

Контактная информация

Адрес

614026, г. Пермь, ул. Песочная, д. 1а (показать на карте)

Бесплатная первичная консультация юриста портала "Право Закона". Рассмотрим Вашу правовую ситуацию или вопрос. Подскажем, что делать дальше.

Звоните - это бесплатно:

  • Для жителей Москвы и МО -
  • Санкт-Петербург и Лен. область -
  • Бесплатный номер для регионов РФ -

Телефон

263-50-73

Время работы

Пн-Чт: 09:00-18:00 Пятница: 09:00-17:00
Обед: 13:00-13:48
Выходные: суббота, воскресенье

Сайт

32.perm.msudrf.ru

Эл. почта

Написать

Классификационный код

59MS0032

Судьи

Мировой судьяДорган Альфия Хайруслановна
Помощник судьиИльиных Оксана Юрьевна
Секретарь суда Лобашова Анастасия Сергеевна
Секретарь судебного заседанияХалуторных Елена Валерьевна
Старший инспекторДорохина Екатерина Александровна
Секретарь судебного заседанияСоларева Ксения Валерьевна
Секретарь судаФедосеева Наталья Валерьевна
Старший инспекторПопова Ирина Андреевна
Помощник судьиСергеева Яна Семеновна
Секретарь судаЕфимова Вероника Павловна
Секретарь судебного заседанияГрибанова Яна Александровна
Старший инспекторГолдобина Екатерина Юрьевна
Мировой судьяЦецегова Елена Анатольевна
Помощник судьиПадерина Анна Сергеевна
Секретарь судебного заседанияПодюкова Анна Владимировна
Секретарь судаМоор Ольга Аркадьевна
Старший инспекторМуртазина Миля Раиловна
Мировой судьяНекрасова Светлана Рафаиловна
Секретарь судаОтинова Анна Анатольевна
Секретарь судебного заседанияПоловинко Екатерина Николаевна
Старший инспекторЗахарова Карина Сергеевна
Мировой судьяХусаинова Ольга Валерьевна
Помощник мирового судьиСторожева Наталья Владимировна
Секретарь судаСычева Ксения Витальевна
Секретарь судебного заседанияРыбцова Любовь Олеговна
Старший инспекторКоротаева Елизавета Андреевна
Мировой судьяСтарцева Татьяна Владимировна
Секретарь судаСайгатулина Евгения Алексеевна
Секретарь судебного заседанияРябинина Наталия Васильевна
Старший инспекторСаруханова Манпери Камрановна
Мировой судья Гладкий Алексей Анатольевич
Секретарь судебного заседанияГорбенко Анна Александровна
Помощник судьиВасильева Юлия Анатольевна
Секретарь судаТепленина Дарья Сергеевна
Секретарь судебного заседанияБузанова Евгения Александровна
Старший инспекторВаранкина Злата Игоревна
Мировой судья Старикова Наталия Владиславовна
Заведующий сектором делопроизводства Анкудинова Екатерина Андреевна
Помощник судьиЕрмакова Ксения Сергеевна
Секретарь судебного заседанияНовикова Мария Юрьевна
Мировой судья Конышев Александр Валерьевич
Секретарь судебного заседанияЛунева Ирина Александровна
Заведующий сектором делопроизводстваАнкудинова Екатерина Андреевна
Мировой судьяКашапова Наталья Николаевна
Заведующий сектором делопроизводстваАнкудинова Екатерина Андреевна
Помощник судьиБрюханова Дарья Михайловна
Секретарь судебного заседанияШабанова Гулай Алияр кызы
Мировой судьяМакарова Наталия Валерьевна
Помощник судьиКиселева Ирина Александровна
Секретарь судаИванова Елена Алексеевна
Секретарь судебного заседанияБиллер Екатерина Андреевна
Старший инспекторЧусовлянкина Ольга Михайловна
Мировой судьяБермес Василий Ярославович
Помощник мирового судьиПетрова Олеся Вячеславовна
Старший инспекторИчетовкина Антонина Витальевна
Секретарь судебного заседанияМокрушина Ирина Игоревна
Секретарь судаВолкова Татьяна Николаевна
Мировой судьяСтраумит Юлия Джуровна
Помощник мирового судьиКарманова Юлия Сергеевна
Секретарь суда Сибгатуллина Маргарита Сергеевна
Секретарь судебного заседанияЛожкина Евгения Сергеевна
Старший инспектор Трясцина Ольга Олеговна
Мировой судьяКорешкова Елена Сергеевна
Помощник судьиУдод Надежда Витальевна
Секретарь судаМикова Мария Юрьевна
Старший инспекторПопова Алена Александровна
Секретарь судебного заседанияНекрасова Екатерина Владимировна
Мировой судьяГурдина Лариса Юрьевна
Помощник мирового судьиДудина Марина Владимировна
Секретарь судаШурыгина Елена Георгиевна
Секретарь судебного заседанияДегтярева Елена Владимировна
Старший инспекторПермякова Ирина Владимировна
Мировой судьяЛипина Нина Александровна
Помощник мирового судьиТомилова Екатерина Дмитриевна
Секретарь судебного заседанияСтепанова Мария Олеговна
Заведующий сектором делопроизводстваДемина Александра Алексеевна
Секретарь по уголовным деламТокарева Анна Сергеевна
Секретарь по гражданским деламдолжность вакантна
Секретарь по административным деламБаяндина Татьяна Витальевна
Мировой судья-
Помощник мирового судьиМордвинова Елена Евгеньевна
Секретарь суда по гражданским деламПлюснина Анна Сергеевна
Секретарь суда по уголовным деламТокарева Анна Сергеевна
Секретарь суда по делам об административным правонБаяндина Татьяна Витальевна
Секретарь судебного заседанияКлычкова Анастасия Михайловна
Заведующий сектором делопроизводстваНосова Александра Алексеевна
Мировой судьяШпигарь Юлия Николаевна
Помощник судьиТомилова Екатерина Дмитриевна
Секретарь судебного заседанияСанникова Анна Александровна
Заведующий сектором делопроизводстваДемина Александра Алексеевна
Секретарь по уголовным деламТокарева АннаСергеевна
Секретарь по гражданским деламдолжность вакантна
Секретарь по административным деламБаяндина Татьяна Витальевна
Мировой судьяЯкутова Марина Рафаиловна
Помощник мирового судьиМордвинова Елена Евгеньевна
Секретарь суда по гражданским деламПлюснина Анна Сергеевна
Секретарь суда по уголовным деламТокарева Анна Сергеевна
Секретарь суда по делам об административным правонБаяндина Татьяна Витальевна
Секретарь судебного заседанияПоздеева Алена Владимировна
Заведующий сектором делопроизводстваНосова Александра Алексеевна
Мировой судьяСофронова Ольга Александровна
Помощник судьиЗагорская Полина Николаевна
Секретарь суда Пермякова Татьяна Владимировна
Секретарь судебного заседания Петухова Инга Андреевна
Старший инспектор Глухова Мария Витальевна
Мировой судьяМордвинова Юлия Юрьевна
Мировой судьяКокуркина Наталия Владимировна
Помощник судьиОборина Наталья Владимировна
Секретарь судаКанюкова Надежда Вячеславовна
Секретарь судебного заседанияЧерных Ольга Геннадьевна
Старший инспекторРезникова Вера Валерьевна
Мировой судьяАлександрова Вероника Игоревна
Секретарь судаКозловская Наталья Олеговна
Секретарь судебного заседанияСмолова Альбина Анатольевна
Старший инспекторКозак Юлия Сергеевна
Мировой судьяРудова Ксения Васильевна
Помощник судьиКлимовских Екатерина Александровна
Секретарь судаШерстобитова Наталия Ремзиевна
Секретарь судебного заседанияТиунова Вероника Андреевна
Старший инспекторКриницын Глеб Александрович
Мировой судьяБеляева Ольга Михайловна
Секретарь судаГубина Ольга Александровна
Старший инспекторЧетина Татьяна Александровна
Мировой судьяУсанин Иван Гурьянович
Секретарь судебного заседанияОвчинникова Екатерина Ивановна
Секретарь судаДесяткова Ирина Андреевна
Старший инспекторПепеляева Жанна Олеговна
Мировой судьяДавлятшина Гульшат Мингалиевна
Помощник судьиНасырова Юлия Илдусовна
Секретарь судаТуктагулова Надежда Викторовна
Секретарь судебного заседанияГаврилян Гульназ Ильфатовна
Старший инспекторМихайлова Дарья Владимировна
Мировой судьяВолегова Лариса Николаевна
Помощник судьиКоромыслова Арина Сергеевна
Секретарь судаАнисимова Ольга Васильевна
Секретарь судебного заседанияБулатова Ирина Владимировна
Старший инспекторМихайлова Юлия Викторовна
Мировой судьяГиниатуллина Наталья Владимировна
Помощник мирового судьиКивилева Мария Вячеславовна
Секретарь судаЖуйкова Анна Анатольевна
Секретарь судебного заседанияЮрова Анна Сергеевна
Старший инспекторПерегуд Татьяна Наилевна

Как добраться

Ссылка на основную публикацию
Судебный участок № 3 Орджоникидзевского судебного района г. Перми Пермского края находится по адресу 614026, г. Пермь, ул. Песочная, д. 1а. Тип организации: Суды общей юрисдикции. Здесь вы сможете восстановить нарушенные права, подать судебный иск либо получить другие предусмотренные законом государственные услуги.