Мировой судья 4-го судебного участка Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Контактная информация
Адрес
630003, г. Новосибирск, ул. Владимировский спуск, д. 11 (показать на карте)
Телефон
220-78-33
Время работы
Пн-08:00-17:00 Вт-Чт 08:00-16:30 Пт-08:00-16:00
Выходные: Суббота, воскресенье Перерыв на обед Пн-Пт 13:00-13:30
Выходные: Суббота, воскресенье Перерыв на обед Пн-Пт 13:00-13:30
Сайт
4zhl.nsk.msudrf.ruЭл. почта
НаписатьКлассификационный код
54MS0011Судьи
Мировой судья | Катющик Ирина Юрьевна |
Секретарь судебного заседания | Палецкая Анна Сергеевна |
Секретарь судебного участка | Штырняева Анастасия Вячеславовна |
Мировой судья-организатор | Романов Михаил Юрьевич |
Мировой судья | Романов Михаил Юрьевич |
Секретарь судебного заседания | Тарасова Екатерина Станиславовна |
Секретарь судебного участка | Григорьева Евгения Петровна |
Мировой судья 3-го судебного участка дзержинского | Гришакина Татьяна Валерьевна |
Секретарь судебного заседания | Березовская Марина Васильевна |
Секретарь судебного участка | Добродеева Екатерина Владимировна |
Мировой судья-организатор | Романов Михаил Юрьевич |
Мировой судья | Шишкина Ольга Сергеевна |
Секретарь судебного заседания | Байбулдина Виктория Александровна |
Секретарь судебного участка | Боголепова Софья Константиновна |
Мировой судья | Меньших Ольга Евгеньевна |
Секретарь судебного заседания | Абрамова Екатерина Андреевна |
Секретарь судебного участка | Самарина Елена Александровна |
Мировой судья-организатор | Романов М.Ю. |
Мировой судья | Насалевич Татьяна Сергеевна |
Секретарь судебного заседания | Великанова Анна Александровна |
Секретарь судебного участка | Добродеева Татьяна Владимировна |
Мировой судья-организатор | Романов Михаил Юрьевич |
Мировой судья | Кузьмина Татьяна Владимировна |
Секретарь судебного заседания | Заблоцкая Наталья Валерьевна |
Секретарь судебного участка | Олифер Марина Владимировна |
Мировой судья-организатор | Романов Михаил Юрьевич |
Мировой судья | Носовец Ксения Валериевна |
Помощник судьи | Паринов Дмитрий Олегович |
Секретарь судебного заседания | Эпова Евгения Игоревна |
Специалист 1 разряда | Коваленко Наталья Ивановна |
Мировой судья 2-го судебного участка | Усольцев Егор Юрьевич |
Помощник судьи | Коваленко Маргарита Павловна |
Секретарь судебного заседания | Панкрац Нина Витальевна |
Специалист 1 разряда | Агапова Кристина Сергеевна |
Мировой судья | Бахарева Татьяна Викторовна |
Помощник судьи | Демлер Игорь Андреевич |
Секретарь судебного заседания | Зайцева Екатерина Александровна |
Секретари судебного участка | Белянцева Анна Николаевна |
Секретари судебного участка | Шамшудинова Екатерина Алексеевна |
Делопроизводитель | Пяткова Мария Андреевна |
Мировой судья (судья-организатор) | Рахманова Маргарита Михайловна |
Помощник судьи | Казаков Игорь Николаевич |
Секретарь судебного участка | Бойко Наталья Васильевна |
Секретарь судебного заседания | Воронина Елена Вячеславовна |
Специалист 1 разряда | Бойко Владимир Васильевич |