Судебный участок № 1 Онежского судебного района Архангельской области
Контактная информация
Адрес
164840, Архангельская область, г. Онега, пр. Октябрьский, д. 129 (показать на карте)
Телефон
(81839) 7-33-80
Время работы
Понедельник: с 8.30-17.30 Вторник-пятница: с 8.30-16.30 График приема граждан мировым судьей Понедельник-пятница в рабочее время ОБЕД 13:00—14:00 ВЫХОДНЫЕ ДНИ Суббота, воскресенье
Сайт
1onk.arh.msudrf.ruЭл. почта
НаписатьКлассификационный код
29MS0044Судьи
Мировой судья | Кузнецова Наталия Николаевна |
Главный специалист | Петрюкштис Ольга Федоровна |
Мировой судья | Митягин Вячеслав Аркадьевич |
Главный специалист | Волынкина Наталья Витальевна |
Мировой судья | Арестов Алексей Игоревич |
Главный специалист | Трофимова Ольга Леонидовна |
Мировой судья | Хайрова Александра Сергеевна |
Главный специалист | Обухова Марина Сергеевна |
Мировой судья | Юшина Светлана Владимировна |
Главный специалист | Кучина Наталья Михайловна |
Мировой судья | Вакантная должность |
Главный специалист | |
Мировой судья | Белавина Ирина Павловна |
Секретарь судебного заседания | Мигно Ольга Александровна |
Главный специалист | Колотова Екатерина Владимировна |
Мировой судья | Замятина Светлана Сергеевна |
Секретарь судебного заседания | Климова Юлия Андреевна |
Главный специалист | Тараканова Елена Михайловна |
Мировой судья | Истомина Оксана Ильинична |
Помощник мирового судьи | Пышкина Асель Нургалеевна |
Главный специалист | Ермолина Марина Евгеньевна |
Мировой судья | Ненашев Андрей Александрович |
Помощник мирового судьи | Синицкий Виталий Владимирович |
Главный специалист | Власова Надежда Павловна |
Мировой судья | Хапинина Ольга Юрьевна |
Главный специалист | Дедова Елена Викторовна |
Мировой судья | Ерина Ирина Григорьевна |
Главный специалист | Гурина Надежда Васильевна |
Мировой судья | Ламов Владимир Николаевич |
Главный специалист | Козлова Любовь Николаевна |
Мировой судья | Рядовикова Юлия Викторовна |
Главный специалист | Дутикова Елена Юрьевна |
Мировой судья | Евграфова Марина Васильевна |
Главный специалист | Биричева Дарья Сергеевна |
Мировой судья | Новикова Мария Алексеевна |
Главный специалист | Думина Ирина Васильевна |
Мировой судья | Долинина Ольга Ивановна |
Помощник мирового судьи | Андрухова Елена Николаевна |
Главный специалист | Слобошевич Евгения Александровна |
Мировой судья | Замятина Инга Валерьевна |
Главный специалист | Разманова Елена Владимировна |
Мировой судья | Башлачева Елена Игоревна |
Помощник мирового судьи | Елезова Наталья Леонидовна |
Главный специалист | |
Мировой судья | Чернова Татьяна Николаевна |
Помощник мирового судьи | Жукова Оксана Николаевна |
Главный специалист | Турчан Алёна Дмитриевна |
Аверина майя амирановна | МИРОВОЙ СУДЬЯ |
Главный специалист | Бекряшева Любовь Владимировна |
Мировой судья | Мозжухина Ольга Петровна |
Главный специалист | Нефедьева Наталья Сергеевна |
Мировой судья | Буравенкова Наталья Алексеевна |
Главный специалист | Шарухина Тамара Витальевна |
Мировой судья | Свепарская Татьяна Юрьевна |
Помощник мирового судьи | Грузинская Виктория Александровна |
Главный специалист | Бут Татьяна Сергеевна |
Мировой судья | Сорокин Василий Николаевич |
Мировой судья | Рычихина Анжелика Анатольевна |
Помощник мирового судьи | Галкина Елена Сергеевна |
Главный специалист | Коткина Елена Николаевна |
Мировой судья | Романов Иван Васильевич |
Секретарь судебного заседания | Сабурова Екатерина Романовна |
Главный специалист | Малыгина Юлия Александровна |
Мировой судья | Жданова Юлия Валентиновна |
Секретарь судебного заседания | |
Главный специалист | Сидоренкова Елена Михайловна |
Мировой судья | Буравенков Алексей Анатольевич |
Главный специалист | Кузьмина Наталья Владимировна |
Мировой судья | Пророкова Юлия Александровна |
Помощник мирового судьи | Пискунова Светлана Владимировна |
Мировой судья | Дружинина Ирина Алексеевна |
Главный специалист | Тимофеева Наталья Анатольевна |
Мировой судья | Маурин Владимир Юрьевич |
Помощник мирового судьи | Исупова Алена Александровна |
Главный специалист | Терехова Елена Викторовна |
Мировой судья | Кирилова Лариса Михайловна |
Секретарь судебного заседания | Лубова Наталья Николаевна |
Главный специалист | Грабар Лидия Гурьевна |
Мировой судья | Шкарубская Татьяна Станиславовна |
Секретарь судебного заседания | Ершова Татьяна Николаевна |
Главный специалист | Хохлова Мария Сергеевна |
Мировой судья | Львов Вячеслав Иванович |
Главный специалист | Черноморец Алла Александровна |
Мировой судья | Склеймина Наталья Владимировна |
Главный специалист | Зименс Жанна Генадьевна |
Мировой судья | Скунц Владислав Арсентьевич |
Помощник мирового судьи | Вдовина Ирина Николаевна |
Главный специалист | Аверина Галина Николаевна |
Мировой судья | Головнин Владислав Борисович |
Секретарь судебного заседания | Воропаева Надежда Владимировна |
Главный специалист | Кожемякина Елена Михайловна |
Мировой судья | Шуньгин Игорь Анатольевич |
Помощник мирового судьи | Анисимова Лилия Александровна |
Главный специалист | Шубина Татьяна Михайловна |
Мировой судья | Кычин Алексей Михайлович |
Помощник мирового судьи | Баркус Екатерина Сергеевна |
Главный специалист | Иванова Екатерина Евгеньевна |
Мировой судья | Евсюкова Татьяна Раисовна |
Помощник мирового судьи | Макушкина Марина Александровна |
Главный специалист | Касьянова Наталья Анатольевна |
Мировой судья | Вакантная должность |
Помощник мирового судьи | |
Главный специалист | Бурцева Анастасия Андреевна |
Мировой судья | Кораблина Евгения Андреевна |
Помощник мирового судьи | Роскова Ольга Анатольевна |
Главный специалист | Поликарпова Вера Валерьевна |
Мировой судья | Антонова Анна Викторовна |
Помощник мирового судьи | Ноговицына Анастасия Павловна |
Главный специалист | Рогушина Дарья Сергеевна |
Мировой судья | Дейнекина Елена Геннадьевна |
Главный специалист | Артемьева Людмила Александровна |