Мировой судья 3-го судебного участка Советского судебного района г. Новосибирска

Контактная информация

Адрес

630055, г. Новосибирск, ул. М. Джалиля, д. 3/1 (показать на карте)

Бесплатная первичная консультация юриста портала "Право Закона". Рассмотрим Вашу правовую ситуацию или вопрос. Подскажем, что делать дальше.

Звоните - это бесплатно:

  • Для жителей Москвы и МО -
  • Санкт-Петербург и Лен. область -
  • Бесплатный номер для регионов РФ -

Телефон

330-96-80

Время работы

понедельник: 08:00-17:00 вторник-четверг: 08:00-16:30 пятница: 08:00-16:00 выходные суббота, воскресенье обед понедельник-пятница: 12:30-13:00 прием исковых заявлений понедельник, среда: 15:00-16:00 вторник, четверг, пятница: 09:00-10:00 выдача документов, ознакомление с делами понедельник, четверг: 14:00-16:00

Сайт

3sov.nsk.msudrf.ru

Эл. почта

Написать

Классификационный код

54MS0060

Судьи

Мировой судьяКатющик Ирина Юрьевна
Секретарь судебного заседанияПалецкая Анна Сергеевна
Секретарь судебного участкаШтырняева Анастасия Вячеславовна
Мировой судья-организаторРоманов Михаил Юрьевич
Мировой судьяРоманов Михаил Юрьевич
Секретарь судебного заседанияТарасова Екатерина Станиславовна
Секретарь судебного участкаГригорьева Евгения Петровна
Мировой судья 3-го судебного участка дзержинского Гришакина Татьяна Валерьевна
Секретарь судебного заседанияБерезовская Марина Васильевна
Секретарь судебного участка Добродеева Екатерина Владимировна
Мировой судья-организаторРоманов Михаил Юрьевич
Мировой судья Шишкина Ольга Сергеевна
Секретарь судебного заседанияБайбулдина Виктория Александровна
Секретарь судебного участкаБоголепова Софья Константиновна
Мировой судьяМеньших Ольга Евгеньевна
Секретарь судебного заседанияАбрамова Екатерина Андреевна
Секретарь судебного участкаСамарина Елена Александровна
Мировой судья-организаторРоманов М.Ю.
Мировой судьяНасалевич Татьяна Сергеевна
Секретарь судебного заседанияВеликанова Анна Александровна
Секретарь судебного участкаДобродеева Татьяна Владимировна
Мировой судья-организаторРоманов Михаил Юрьевич
Мировой судьяКузьмина Татьяна Владимировна
Секретарь судебного заседанияЗаблоцкая Наталья Валерьевна
Секретарь судебного участкаОлифер Марина Владимировна
Мировой судья-организаторРоманов Михаил Юрьевич
Мировой судья Носовец Ксения Валериевна
Помощник судьиПаринов Дмитрий Олегович
Секретарь судебного заседанияЭпова Евгения Игоревна
Специалист 1 разрядаКоваленко Наталья Ивановна
Мировой судья 2-го судебного участкаУсольцев Егор Юрьевич
Помощник судьиКоваленко Маргарита Павловна
Секретарь судебного заседанияПанкрац Нина Витальевна
Специалист 1 разрядаАгапова Кристина Сергеевна
Мировой судьяБахарева Татьяна Викторовна
Помощник судьиДемлер Игорь Андреевич
Секретарь судебного заседанияЗайцева Екатерина Александровна
Секретари судебного участкаБелянцева Анна Николаевна
Секретари судебного участкаШамшудинова Екатерина Алексеевна
ДелопроизводительПяткова Мария Андреевна
Мировой судья (судья-организатор)Рахманова Маргарита Михайловна
Помощник судьиКазаков Игорь Николаевич
Секретарь судебного участкаБойко Наталья Васильевна
Секретарь судебного заседанияВоронина Елена Вячеславовна
Специалист 1 разрядаБойко Владимир Васильевич
Мировой судьяПалеха Надежда Андреевна
Секретарь судебного участкаПанамарчук Наталья Владимировна
Секретарь судебного заседанияКарманова Наталья Олеговна
Мировой судья 2 судебного участка Литягина Валерия Александровна
Секретарь судебного заседанияБекетова Раксана Чингизовна
Специалист 1 разрядаАнтипова Лина Игоревна
Мировой судьяЖданов Сергей Кириллович
Секретарь судебного заседанияСолодилова Галина Михайловна
Секретарь судебного участкаБольшакова Дарья Игоревна
Мировой судьяДятлова Валерия Сергеевна
Секретарь судебного заседанияТрункина Надежда Сергеевна
Секретарь судебного участкаНедобор Анна Николаевна
Канцелярия Заельцовского судебного района
Секретарь судебного участкаНедобор Анна Николаевна
Мировой судьяБаранова Елена Александровна
Секретарь судебного заседанияСекерина Кристина Анатольевна
Секретарь судебного участкаАгеева Светлана Юрьевна
Мировой судьяГеращенко Екатерина Евгеньевна
Секретарь судебного заседанияБочкарева Екатерина Игоревна
Секретарь судебного участкаОбловатная Лилия Владимировна
Мировой судья Белобородова Оксана Петровна
Секретарь судебного заседанияНовикова Татьяна Владимировна
Специалист 1 разрядаДадонова Дарья Константиновна
Мировой судья 2-го судебного участка Тремасова Оксана Владимировна
Секретарь судебного заседанияЩурова Наталья Александровна
Специалист 1-го разрядаПетряев Артур Александрович
Мировой судья 3-го судебного участка калининского Скородумова Людмила Викторовна
Секретарь судебного заседанияСереда Марина Николаевна
Секретарь судебного участкаАносова Светлана Александровна
Помощник судьиУсольцева Наталья Николаевна
Помощник судьи Макарова Ирина Александровна
Специалист Яковлева Галина Юрьевна
ДелопроизводительКовалева Дарья Михайловна
Мировой судья 4-го судебного участкаКаширин Александр Александрович
Секретарь судебного заседанияЛощенова Наталья Евгеньевна
Секретарь судебного участкаСлезко Юлия Андреевна
Мировой судья 5-го судебного участка калининского Мечетина Виктория Юрьевна
Секретарь судебного заседанияАлейникова Мария Владимировна
Секретарь судебного участкаГолышева Виктория Олеговна
Мировой судья 6-го судебного участка Зеленкова Александра Владимировна
Специалист 1 разрядаЛесина Ольга Александровна
Секретарь судебного заседанияПыль Ольга Олеговна
г. Новосибирск, ул.Каменская, д.66, этаж 3,каб.20
Мировой судья 7-го судебного участка калининского Нестерова Светлана Ивановна
Секретарь судебного заседанияТейхриб Виктория Александровна
Секретарь судебного участкаЛехтина Ольга Сергеевна
Мировой судьяМанышева Анастасия Андреевна
Секретарь судебного заседанияКудрявцева Наталья Юрьевна
Секретарь судебного участкаКовынева Юлия Владимировна
Мировой судья 1-го судебного участка Маслакова Елена Александровна
Секретарь судебного заседанияЛобыня Анастасия Константиновна
Секретарь судебного участкаГригорченко Елена Борисовна
Помощник судьиТерентьева Ольга Михайловна
И.о мировой судья 3-го судебного участка Ахметьянова Лидия Николаевна
Специалист судебного участкаБрыксина Яна Ивановна
Секретарь судебного заседанияДараева Наталья Станиславовна
Помощник судьиТерентьева Ольга Михайловна
Мировой судья 3-го судебного участкаАхметьянова Лидия Николаевна
Секретарь судебного заседания Лещева Ольга Михайловна
Секретарь судебного участкаАлександрова Валентина Александровна
Помощник судьи Викулина Марина Геннадьевна
Судья Таммпэрэ Александр Юрьевич
Секретарь судебного заседанияКонтаева Надежда Анатольевна
Секретарь судебного участка Кудосова Светлана Александровна
Мировой судьяСычева Елена Андреевна
Секретарь судебного заседанияМедведева Зоя Вадимовна
Секретарь судебного участкаАлексеева Елена Владимировна
Помощник судьиВикулина Марина Геннадьевна
Мировой судьяЛаврова Анастасия Николаевна
Секретарь судебного заседанияАшимова Чинара Ушуровна
Секретарь судебного участкаМясникова Алена Евгеньевна
Мировой судьяРазуваева Екатерина Александровна
Секретарь судебного участкаСерегина Татьяна Геннадьевна
Секретарь судебного заседанияПолубоярцева Олеся Владимировна
Мировой судья 8-го судебного участка кировского Галеева Регина Ринатовна
Помощник мирового судьиГук Ольга Анатольевна
Секретарь судебного заседанияБорознова Кристина Вячеславовна
Секретарь судебного участкаСкородумова Светлана Владимировна
Мировой судьяМиничихин Дмитрий Игоревич
Секретарь судебного заседанияОндар Айдана Васильевна
Секретарь судебного участкаКабаненко Ксения Николаевна
КанцелярияПо общим вопросам обращаться в канцелярию
Мировой судья 2 судебного участкаКочетова Наталья Николаевна
Секретарь судебного участкаШилина Кристина Станиславовна
Мировой судья 3 судебного участкаРуденская Елена Сергеевна
Секретарь судебного заседанияБашилова Ирина Владимировна
Секретарь участкаКамелина Юлия Николаевна
Секретарь судебного заседанияКомбу Шончалай Генадьевна
Мировой судья 4 судебного участкаТайлакова Татьяна Анатольевна
Секретарь судебного участкаСуворова Зоя Сергеевна
Мировой судьяБулгаков Юрий Алексеевич
Секретарь судебного заседанияШпилевская Маргарита Ивановна
Секретарь судебного участкаВедерникова Мария Александровна
Мировой судьяЯровая Юлия Владимировна
Секретарь судебного заседанияМясникова Ксения Сергеевна
Секретарь судебного участкаПрошина Анастасия Михайловна
Мировой судьяШирокова Елена Александровна
Секретарь судебного заседанияДежурная Анастасия Викторовна
Секретарь судебного участкаЗагоскина Лариса Юрьевна
Мировой судьяГерасина Елена Николаевна
Секретарь судебного заседанияКуликова Татьяна Михайловна
Секретарь судебного участкаПрошина Анастасия Михайловна
Мировой судья (мировой судья-организатор)Еркалова Наталья Олеговна
Секретарь судебного заседанияИльиных Анна Сергеевна
Секретарь судебного участкаВахрина Елена Викторовна
Мировой судья Криницына Анастасия Сергеевна
Секретарь судебного заседанияКунцман Алла Владимировна
Секретарь участкаЗлобина Любовь Сергеевна
Мировой судьяСеврюкова Елена Владимировна
Секретарь судебного заседанияЧепилова Наталья Владимировна
Секретарь судебного участкаСмирнова Екатерина Сергеевна
Мировой судья Сураев Андрей Сергеевич
Секретарь судебного заседанияЛукманова Джамила Абдукаримовна
Секретарь судебного участкаЦехановская Инна Вадимовна
Мировой судья-организаторЕркалова Наталья Олеговна
И. о. мирового судьи 1 судебного участка октябрьскРоманова Татьяна Валерьевна
Секретарь судебного заседания 1 судебного участка Бородкина Снежана Сергеевна
Секретарь 1 судебного участка Кошелева Елена Ивановна
Мировой судья-организаторБыковская Надежда Сергеевна
Электронный адрес:sudokt@mail.ru
Мировой судья второго судебного участка Быковская Надежда Сергеевна
Секретарь судебного заседанияБабий Ольга Федоровна
Специалист 1-го разрядаЗайцева Анастасия Сергеевна
Мировой судья-организаторБыковская Надежда Сергеевна
И.о. мирового судьи 3 судебного участка Зуев Андрей Александрович
Секретарь судебного заседания Павлова Дарья Вячеславовна
Секретарь судебного участкаСмирнова Галина Олеговна
И.о. мирового судьи организатора Быковская Надежда Сергеевна
Мировой судьяЗуев Андрей Александрович
Секретарь судебного заседанияШульц Юлия Николаевна
Секретарь судебного участкаСидорова Елена Павловна
Мировой судьяВоробьев Максим Вячеславович
Секретарь судебного участкаДронченко Инна Викторовна
Секретарь судебного заседанияГаврилова Елена Владимировна
И.о. мирового судьи-организатораБыковская Надежда Сергеевна
Мировой судьяЦибулевская Екатерина Владимировна
Секретарь судебного заседанияКочеткова Галина Александровна
Секретарь судебного участкаСапронова Наталья Владимировна
Мировой судья-организаторБыковская Надежда Сергеевна
Мирового судьи Тиунов Николай Павлович
Секретарь судебного заседания Ребенко Анастасия Васильевна
Мировой судья-организаторБыковская Надежда Сергеевна
Секретарь судебного участкаИванова Анна Михайловна
Канцелярия
Секретать судебного заседанияЧередниченко Дарья Вячеславовна
мировой судья 8 судебного участка Романова Татьяна Валерьевна
Секретарь судебного участка Силарин Дмитрий Аверьянович
И.о. мирового судьи организатора Быковская Надежда Сергеевна
СудьяПолтинникова Марина Александровна
Секретарь судебного заседанияБолтовская Марина Вадимовна
Секретарь судебного участкаБаранова Екатерина Александровна
Мировой судья 2 судебного участка первомайского суАнтоненко Наталья Михайловна
Секретарь судебного заседанияПрокопова Инна Валерьевна
Специалист судебного участкаСуманеева Яна Александровна
Мировой судья 3 судебного участка первомайского суЯрманова Татьяна Владимировна
Секретарь судебного заседания Сараева Олеся Васильевна
Специалист участкавакантная должность
Мировой судья 4-го судебного участка первомайскогоПавленко Сергей Вячеславович
Секретарь судебного заседанияГромова Ольга Александровна
Секретарь судебного участкаКривда Яна Владимировна
Мировой судьяорганизаторМатренчева Юлия Юрьевна
Секретарь судебного участкаНазаренко Елена Сергеевна
Секретарь судебного заседанияИванова Татьяна Николаевна
Помощник мирового судьиСавчук Елена Викторовна
Мировой судьяБеседина Татьяна Дмитриевна
Помощник мирового судьиУшакова Юлия Вячеславовна
Секретарь судебного участкаКудишина Светлана Геннадьевна
Секретарь судебного заседанияДмитриева Надежда Викторовна
Мировой судья третьего судебного участка советскогАлиева Ирина Викторовна
Помощник судьиКузьминых Елена Евгеньевна
Секретарь судебного заседанияИонова Наталья Александровна
Секретарь судебного участкаКомарова Ксения Владимировна

Как добраться

Ссылка на основную публикацию
Мировой судья 3-го судебного участка Советского судебного района г. Новосибирска находится по адресу 630055, г. Новосибирск, ул. М. Джалиля, д. 3/1. Тип организации: Мировые судьи. Здесь вы сможете восстановить нарушенные права, подать судебный иск либо получить другие предусмотренные законом государственные услуги.