Мировой судья 1-го судебного участка Советского судебного района г. Новосибирска Новосибирской области
Контактная информация
Адрес
630055, г. Новосибирск, ул. М. Джалиля, д. 3/1, каб. 403 (показать на карте)
Телефон
332-49-54
Время работы
рабочие дни: Пн. 8-00 до 17-00; Вт., Ср., Чт.: 8-00 до 16-30; Пт.: 8-00 до 16-00 обед: с 12-30 до 13-00 выдача документов: Пн., Чт.: с 14-00 до 16-00 график приема граждан прием исковых заявлений и заявлений в порядке частного обвинения: Пн., Ср. с 15-00 до 16-00; Вт., Чт., Пт.: с 9-00 до 10-00; выходные дни: Сб., Вс.
Сайт
1sov.nsk.msudrf.ruЭл. почта
НаписатьКлассификационный код
54MS0058Судьи
Мировой судья | Катющик Ирина Юрьевна | |
Секретарь судебного заседания | Палецкая Анна Сергеевна | |
Секретарь судебного участка | Штырняева Анастасия Вячеславовна | |
Мировой судья-организатор | Романов Михаил Юрьевич | |
Мировой судья | Романов Михаил Юрьевич | |
Секретарь судебного заседания | Тарасова Екатерина Станиславовна | |
Секретарь судебного участка | Григорьева Евгения Петровна | |
Мировой судья 3-го судебного участка дзержинского | Гришакина Татьяна Валерьевна | |
Секретарь судебного заседания | Березовская Марина Васильевна | |
Секретарь судебного участка | Добродеева Екатерина Владимировна | |
Мировой судья-организатор | Романов Михаил Юрьевич | |
Мировой судья | Шишкина Ольга Сергеевна | |
Секретарь судебного заседания | Байбулдина Виктория Александровна | |
Секретарь судебного участка | Боголепова Софья Константиновна | |
Мировой судья | Меньших Ольга Евгеньевна | |
Секретарь судебного заседания | Абрамова Екатерина Андреевна | |
Секретарь судебного участка | Самарина Елена Александровна | |
Мировой судья-организатор | Романов М.Ю. | |
Мировой судья | Насалевич Татьяна Сергеевна | |
Секретарь судебного заседания | Великанова Анна Александровна | |
Секретарь судебного участка | Добродеева Татьяна Владимировна | |
Мировой судья-организатор | Романов Михаил Юрьевич | |
Мировой судья | Кузьмина Татьяна Владимировна | |
Секретарь судебного заседания | Заблоцкая Наталья Валерьевна | |
Секретарь судебного участка | Олифер Марина Владимировна | |
Мировой судья-организатор | Романов Михаил Юрьевич | |
Мировой судья | Носовец Ксения Валериевна | |
Помощник судьи | Паринов Дмитрий Олегович | |
Секретарь судебного заседания | Эпова Евгения Игоревна | |
Специалист 1 разряда | Коваленко Наталья Ивановна | |
Мировой судья 2-го судебного участка | Усольцев Егор Юрьевич | |
Помощник судьи | Коваленко Маргарита Павловна | |
Секретарь судебного заседания | Панкрац Нина Витальевна | |
Специалист 1 разряда | Агапова Кристина Сергеевна | |
Мировой судья | Бахарева Татьяна Викторовна | |
Помощник судьи | Демлер Игорь Андреевич | |
Секретарь судебного заседания | Зайцева Екатерина Александровна | |
Секретари судебного участка | Белянцева Анна Николаевна | |
Секретари судебного участка | Шамшудинова Екатерина Алексеевна | |
Делопроизводитель | Пяткова Мария Андреевна | |
Мировой судья (судья-организатор) | Рахманова Маргарита Михайловна | |
Помощник судьи | Казаков Игорь Николаевич | |
Секретарь судебного участка | Бойко Наталья Васильевна | |
Секретарь судебного заседания | Воронина Елена Вячеславовна | |
Специалист 1 разряда | Бойко Владимир Васильевич | |
Мировой судья | Палеха Надежда Андреевна | |
Секретарь судебного участка | Панамарчук Наталья Владимировна | |
Секретарь судебного заседания | Карманова Наталья Олеговна | |
Мировой судья 2 судебного участка | Литягина Валерия Александровна | |
Секретарь судебного заседания | Бекетова Раксана Чингизовна | |
Специалист 1 разряда | Антипова Лина Игоревна | |
Мировой судья | Жданов Сергей Кириллович | |
Секретарь судебного заседания | Солодилова Галина Михайловна | |
Секретарь судебного участка | Большакова Дарья Игоревна | |
Мировой судья | Дятлова Валерия Сергеевна | |
Секретарь судебного заседания | Трункина Надежда Сергеевна | |
Секретарь судебного участка | Недобор Анна Николаевна | |
Канцелярия Заельцовского судебного района | ||
Секретарь судебного участка | Недобор Анна Николаевна | |
Мировой судья | Баранова Елена Александровна | |
Секретарь судебного заседания | Секерина Кристина Анатольевна | |
Секретарь судебного участка | Агеева Светлана Юрьевна | |
Мировой судья | Геращенко Екатерина Евгеньевна | |
Секретарь судебного заседания | Бочкарева Екатерина Игоревна | |
Секретарь судебного участка | Обловатная Лилия Владимировна | |
Мировой судья | Белобородова Оксана Петровна | |
Секретарь судебного заседания | Новикова Татьяна Владимировна | |
Специалист 1 разряда | Дадонова Дарья Константиновна | |
Мировой судья 2-го судебного участка | Тремасова Оксана Владимировна | |
Секретарь судебного заседания | Щурова Наталья Александровна | |
Специалист 1-го разряда | Петряев Артур Александрович | |
Мировой судья 3-го судебного участка калининского | Скородумова Людмила Викторовна | |
Секретарь судебного заседания | Середа Марина Николаевна | |
Секретарь судебного участка | Аносова Светлана Александровна | |
Помощник судьи | Усольцева Наталья Николаевна | |
Помощник судьи | Макарова Ирина Александровна | |
Специалист | Яковлева Галина Юрьевна | |
Делопроизводитель | Ковалева Дарья Михайловна | |
Мировой судья 4-го судебного участка | Каширин Александр Александрович | |
Секретарь судебного заседания | Лощенова Наталья Евгеньевна | |
Секретарь судебного участка | Слезко Юлия Андреевна | |
Мировой судья 5-го судебного участка калининского | Мечетина Виктория Юрьевна | |
Секретарь судебного заседания | Алейникова Мария Владимировна | |
Секретарь судебного участка | Голышева Виктория Олеговна | |
Мировой судья 6-го судебного участка | Зеленкова Александра Владимировна | |
Специалист 1 разряда | Лесина Ольга Александровна | |
Секретарь судебного заседания | Пыль Ольга Олеговна | |
г. Новосибирск, ул.Каменская, д.66, этаж 3,каб.20 | ||
Мировой судья 7-го судебного участка калининского | Нестерова Светлана Ивановна | |
Секретарь судебного заседания | Тейхриб Виктория Александровна | |
Секретарь судебного участка | Лехтина Ольга Сергеевна | |
Мировой судья | Манышева Анастасия Андреевна | |
Секретарь судебного заседания | Кудрявцева Наталья Юрьевна | |
Секретарь судебного участка | Ковынева Юлия Владимировна | |
Мировой судья 1-го судебного участка | Маслакова Елена Александровна | |
Секретарь судебного заседания | Лобыня Анастасия Константиновна | |
Секретарь судебного участка | Григорченко Елена Борисовна | |
Помощник судьи | Терентьева Ольга Михайловна | |
И.о мировой судья 3-го судебного участка | Ахметьянова Лидия Николаевна | |
Специалист судебного участка | Брыксина Яна Ивановна | |
Секретарь судебного заседания | Дараева Наталья Станиславовна | |
Помощник судьи | Терентьева Ольга Михайловна | |
Мировой судья 3-го судебного участка | Ахметьянова Лидия Николаевна | |
Секретарь судебного заседания | Лещева Ольга Михайловна | |
Секретарь судебного участка | Александрова Валентина Александровна | |
Помощник судьи | Викулина Марина Геннадьевна | |
Судья | Таммпэрэ Александр Юрьевич | |
Секретарь судебного заседания | Контаева Надежда Анатольевна | |
Секретарь судебного участка | Кудосова Светлана Александровна | |
Мировой судья | Сычева Елена Андреевна | |
Секретарь судебного заседания | Медведева Зоя Вадимовна | |
Секретарь судебного участка | Алексеева Елена Владимировна | |
Помощник судьи | Викулина Марина Геннадьевна | |
Мировой судья | Лаврова Анастасия Николаевна | |
Секретарь судебного заседания | Ашимова Чинара Ушуровна | |
Секретарь судебного участка | Мясникова Алена Евгеньевна | |
Мировой судья | Разуваева Екатерина Александровна | |
Секретарь судебного участка | Серегина Татьяна Геннадьевна | |
Секретарь судебного заседания | Полубоярцева Олеся Владимировна | |
Мировой судья 8-го судебного участка кировского | Галеева Регина Ринатовна | |
Помощник мирового судьи | Гук Ольга Анатольевна | |
Секретарь судебного заседания | Борознова Кристина Вячеславовна | |
Секретарь судебного участка | Скородумова Светлана Владимировна | |
Мировой судья | Миничихин Дмитрий Игоревич | |
Секретарь судебного заседания | Ондар Айдана Васильевна | |
Секретарь судебного участка | Кабаненко Ксения Николаевна | |
Канцелярия | По общим вопросам обращаться в канцелярию | |
Мировой судья 2 судебного участка | Кочетова Наталья Николаевна | |
Секретарь судебного участка | Шилина Кристина Станиславовна | |
Мировой судья 3 судебного участка | Руденская Елена Сергеевна | |
Секретарь судебного заседания | Башилова Ирина Владимировна | |
Секретарь участка | Камелина Юлия Николаевна | |
Секретарь судебного заседания | Комбу Шончалай Генадьевна | |
Мировой судья 4 судебного участка | Тайлакова Татьяна Анатольевна | |
Секретарь судебного участка | Суворова Зоя Сергеевна | |
Мировой судья | Булгаков Юрий Алексеевич | |
Секретарь судебного заседания | Шпилевская Маргарита Ивановна | |
Секретарь судебного участка | Ведерникова Мария Александровна | |
Мировой судья | Яровая Юлия Владимировна | |
Секретарь судебного заседания | Мясникова Ксения Сергеевна | |
Секретарь судебного участка | Прошина Анастасия Михайловна | |
Мировой судья | Широкова Елена Александровна | |
Секретарь судебного заседания | Дежурная Анастасия Викторовна | |
Секретарь судебного участка | Загоскина Лариса Юрьевна | |
Мировой судья | Герасина Елена Николаевна | |
Секретарь судебного заседания | Куликова Татьяна Михайловна | |
Секретарь судебного участка | Прошина Анастасия Михайловна | |
Мировой судья (мировой судья-организатор) | Еркалова Наталья Олеговна | |
Секретарь судебного заседания | Ильиных Анна Сергеевна | |
Секретарь судебного участка | Вахрина Елена Викторовна | |
Мировой судья | Криницына Анастасия Сергеевна | |
Секретарь судебного заседания | Кунцман Алла Владимировна | |
Секретарь участка | Злобина Любовь Сергеевна | |
Мировой судья | Севрюкова Елена Владимировна | |
Секретарь судебного заседания | Чепилова Наталья Владимировна | |
Секретарь судебного участка | Смирнова Екатерина Сергеевна | |
Мировой судья | Сураев Андрей Сергеевич | |
Секретарь судебного заседания | Лукманова Джамила Абдукаримовна | |
Секретарь судебного участка | Цехановская Инна Вадимовна | |
Мировой судья-организатор | Еркалова Наталья Олеговна | |
И. о. мирового судьи 1 судебного участка октябрьск | Романова Татьяна Валерьевна | |
Секретарь судебного заседания 1 судебного участка | Бородкина Снежана Сергеевна | |
Секретарь 1 судебного участка | Кошелева Елена Ивановна | |
Мировой судья-организатор | Быковская Надежда Сергеевна | |
Электронный адрес: | sudokt@mail.ru | |
Мировой судья второго судебного участка | Быковская Надежда Сергеевна | |
Секретарь судебного заседания | Бабий Ольга Федоровна | |
Специалист 1-го разряда | Зайцева Анастасия Сергеевна | |
Мировой судья-организатор | Быковская Надежда Сергеевна | |
И.о. мирового судьи 3 судебного участка | Зуев Андрей Александрович | |
Секретарь судебного заседания | Павлова Дарья Вячеславовна | |
Секретарь судебного участка | Смирнова Галина Олеговна | |
И.о. мирового судьи организатора | Быковская Надежда Сергеевна | |
Мировой судья | Зуев Андрей Александрович | |
Секретарь судебного заседания | Шульц Юлия Николаевна | |
Секретарь судебного участка | Сидорова Елена Павловна | |
Мировой судья | Воробьев Максим Вячеславович | |
Секретарь судебного участка | Дронченко Инна Викторовна | |
Секретарь судебного заседания | Гаврилова Елена Владимировна | |
И.о. мирового судьи-организатора | Быковская Надежда Сергеевна | |
Мировой судья | Цибулевская Екатерина Владимировна | |
Секретарь судебного заседания | Кочеткова Галина Александровна | |
Секретарь судебного участка | Сапронова Наталья Владимировна | |
Мировой судья-организатор | Быковская Надежда Сергеевна | |
Мирового судьи | Тиунов Николай Павлович | |
Секретарь судебного заседания | Ребенко Анастасия Васильевна | |
Мировой судья-организатор | Быковская Надежда Сергеевна | |
Секретарь судебного участка | Иванова Анна Михайловна | |
Канцелярия | ||
Секретать судебного заседания | Чередниченко Дарья Вячеславовна | |
мировой судья 8 судебного участка | Романова Татьяна Валерьевна | |
Секретарь судебного участка | Силарин Дмитрий Аверьянович | |
И.о. мирового судьи организатора | Быковская Надежда Сергеевна | |
Судья | Полтинникова Марина Александровна | |
Секретарь судебного заседания | Болтовская Марина Вадимовна | |
Секретарь судебного участка | Баранова Екатерина Александровна | |
Мировой судья 2 судебного участка первомайского су | Антоненко Наталья Михайловна | |
Секретарь судебного заседания | Прокопова Инна Валерьевна | |
Специалист судебного участка | Суманеева Яна Александровна | |
Мировой судья 3 судебного участка первомайского су | Ярманова Татьяна Владимировна | |
Секретарь судебного заседания | Сараева Олеся Васильевна | |
Специалист участка | вакантная должность | |
Мировой судья 4-го судебного участка первомайского | Павленко Сергей Вячеславович | |
Секретарь судебного заседания | Громова Ольга Александровна | |
Секретарь судебного участка | Кривда Яна Владимировна | |
Мировой судья | организатор | Матренчева Юлия Юрьевна |
Секретарь судебного участка | Назаренко Елена Сергеевна | |
Секретарь судебного заседания | Иванова Татьяна Николаевна | |
Помощник мирового судьи | Савчук Елена Викторовна | |