Судебный участок № 6 Индустриального судебного района г. Перми
Контактная информация
Адрес
614036, г. Пермь, ул. Мира, д. 78 (показать на карте)
Телефон
227-47-41
Время работы
Пн.-Чт.: 9:00-18:00 Пятница: 9:00-17:00
Выходные: Суббота, воскресенье
График приема граждан: Пятница: 15:00-17: 00
Выходные: Суббота, воскресенье
График приема граждан: Пятница: 15:00-17: 00
Сайт
12.perm.msudrf.ruЭл. почта
НаписатьКлассификационный код
59MS0012Судьи
Мировой судья | Дорган Альфия Хайруслановна |
Помощник судьи | Ильиных Оксана Юрьевна |
Секретарь суда | Лобашова Анастасия Сергеевна |
Секретарь судебного заседания | Халуторных Елена Валерьевна |
Старший инспектор | Дорохина Екатерина Александровна |
Секретарь судебного заседания | Соларева Ксения Валерьевна |
Секретарь суда | Федосеева Наталья Валерьевна |
Старший инспектор | Попова Ирина Андреевна |
Помощник судьи | Сергеева Яна Семеновна |
Секретарь суда | Ефимова Вероника Павловна |
Секретарь судебного заседания | Грибанова Яна Александровна |
Старший инспектор | Голдобина Екатерина Юрьевна |
Мировой судья | Цецегова Елена Анатольевна |
Помощник судьи | Падерина Анна Сергеевна |
Секретарь судебного заседания | Подюкова Анна Владимировна |
Секретарь суда | Моор Ольга Аркадьевна |
Старший инспектор | Муртазина Миля Раиловна |
Мировой судья | Некрасова Светлана Рафаиловна |
Секретарь суда | Отинова Анна Анатольевна |
Секретарь судебного заседания | Половинко Екатерина Николаевна |
Старший инспектор | Захарова Карина Сергеевна |
Мировой судья | Хусаинова Ольга Валерьевна |
Помощник мирового судьи | Сторожева Наталья Владимировна |
Секретарь суда | Сычева Ксения Витальевна |
Секретарь судебного заседания | Рыбцова Любовь Олеговна |
Старший инспектор | Коротаева Елизавета Андреевна |
Мировой судья | Старцева Татьяна Владимировна |
Секретарь суда | Сайгатулина Евгения Алексеевна |
Секретарь судебного заседания | Рябинина Наталия Васильевна |
Старший инспектор | Саруханова Манпери Камрановна |
Мировой судья | Гладкий Алексей Анатольевич |
Секретарь судебного заседания | Горбенко Анна Александровна |
Помощник судьи | Васильева Юлия Анатольевна |
Секретарь суда | Тепленина Дарья Сергеевна |
Секретарь судебного заседания | Бузанова Евгения Александровна |
Старший инспектор | Варанкина Злата Игоревна |
Мировой судья | Старикова Наталия Владиславовна |
Заведующий сектором делопроизводства | Анкудинова Екатерина Андреевна |
Помощник судьи | Ермакова Ксения Сергеевна |
Секретарь судебного заседания | Новикова Мария Юрьевна |
Мировой судья | Конышев Александр Валерьевич |
Секретарь судебного заседания | Лунева Ирина Александровна |
Заведующий сектором делопроизводства | Анкудинова Екатерина Андреевна |
Мировой судья | Кашапова Наталья Николаевна |
Заведующий сектором делопроизводства | Анкудинова Екатерина Андреевна |
Помощник судьи | Брюханова Дарья Михайловна |
Секретарь судебного заседания | Шабанова Гулай Алияр кызы |