Судебный участок мирового судьи №2 г. Новосибирска, Калининского судебного района
Контактная информация
Адрес
630091, г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 66 (показать на карте)
Телефон
347-32-41
Время работы
Пн: с 08-00 до 17-00 Вт-Чт: с 08-00 до 16-30 Пят.: с 08-00 до 16-00
Обед: с 13-00 до 13-30 Выходной: суббота воскресенье Выдача, приём документов и ознакомление с делами Понедельник с 14-00 до 17-00 Четверг с 09-00 до 11-00 Прием граждан в канцелярии каб. № 4 Вторник с 09 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. Среда с 10 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. Пятница: с 10 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин.
Обед: с 13-00 до 13-30 Выходной: суббота воскресенье Выдача, приём документов и ознакомление с делами Понедельник с 14-00 до 17-00 Четверг с 09-00 до 11-00 Прием граждан в канцелярии каб. № 4 Вторник с 09 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. Среда с 10 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. Пятница: с 10 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин.
Сайт
2kln.nsk.msudrf.ruЭл. почта
НаписатьКлассификационный код
54MS0019Судьи
Мировой судья | Катющик Ирина Юрьевна |
Секретарь судебного заседания | Палецкая Анна Сергеевна |
Секретарь судебного участка | Штырняева Анастасия Вячеславовна |
Мировой судья-организатор | Романов Михаил Юрьевич |
Мировой судья | Романов Михаил Юрьевич |
Секретарь судебного заседания | Тарасова Екатерина Станиславовна |
Секретарь судебного участка | Григорьева Евгения Петровна |
Мировой судья 3-го судебного участка дзержинского | Гришакина Татьяна Валерьевна |
Секретарь судебного заседания | Березовская Марина Васильевна |
Секретарь судебного участка | Добродеева Екатерина Владимировна |
Мировой судья-организатор | Романов Михаил Юрьевич |
Мировой судья | Шишкина Ольга Сергеевна |
Секретарь судебного заседания | Байбулдина Виктория Александровна |
Секретарь судебного участка | Боголепова Софья Константиновна |
Мировой судья | Меньших Ольга Евгеньевна |
Секретарь судебного заседания | Абрамова Екатерина Андреевна |
Секретарь судебного участка | Самарина Елена Александровна |
Мировой судья-организатор | Романов М.Ю. |
Мировой судья | Насалевич Татьяна Сергеевна |
Секретарь судебного заседания | Великанова Анна Александровна |
Секретарь судебного участка | Добродеева Татьяна Владимировна |
Мировой судья-организатор | Романов Михаил Юрьевич |
Мировой судья | Кузьмина Татьяна Владимировна |
Секретарь судебного заседания | Заблоцкая Наталья Валерьевна |
Секретарь судебного участка | Олифер Марина Владимировна |
Мировой судья-организатор | Романов Михаил Юрьевич |
Мировой судья | Носовец Ксения Валериевна |
Помощник судьи | Паринов Дмитрий Олегович |
Секретарь судебного заседания | Эпова Евгения Игоревна |
Специалист 1 разряда | Коваленко Наталья Ивановна |
Мировой судья 2-го судебного участка | Усольцев Егор Юрьевич |
Помощник судьи | Коваленко Маргарита Павловна |
Секретарь судебного заседания | Панкрац Нина Витальевна |
Специалист 1 разряда | Агапова Кристина Сергеевна |
Мировой судья | Бахарева Татьяна Викторовна |
Помощник судьи | Демлер Игорь Андреевич |
Секретарь судебного заседания | Зайцева Екатерина Александровна |
Секретари судебного участка | Белянцева Анна Николаевна |
Секретари судебного участка | Шамшудинова Екатерина Алексеевна |
Делопроизводитель | Пяткова Мария Андреевна |
Мировой судья (судья-организатор) | Рахманова Маргарита Михайловна |
Помощник судьи | Казаков Игорь Николаевич |
Секретарь судебного участка | Бойко Наталья Васильевна |
Секретарь судебного заседания | Воронина Елена Вячеславовна |
Специалист 1 разряда | Бойко Владимир Васильевич |
Мировой судья | Палеха Надежда Андреевна |
Секретарь судебного участка | Панамарчук Наталья Владимировна |
Секретарь судебного заседания | Карманова Наталья Олеговна |
Мировой судья 2 судебного участка | Литягина Валерия Александровна |
Секретарь судебного заседания | Бекетова Раксана Чингизовна |
Специалист 1 разряда | Антипова Лина Игоревна |
Мировой судья | Жданов Сергей Кириллович |
Секретарь судебного заседания | Солодилова Галина Михайловна |
Секретарь судебного участка | Большакова Дарья Игоревна |
Мировой судья | Дятлова Валерия Сергеевна |
Секретарь судебного заседания | Трункина Надежда Сергеевна |
Секретарь судебного участка | Недобор Анна Николаевна |
Канцелярия Заельцовского судебного района | |
Секретарь судебного участка | Недобор Анна Николаевна |
Мировой судья | Баранова Елена Александровна |
Секретарь судебного заседания | Секерина Кристина Анатольевна |
Секретарь судебного участка | Агеева Светлана Юрьевна |
Мировой судья | Геращенко Екатерина Евгеньевна |
Секретарь судебного заседания | Бочкарева Екатерина Игоревна |
Секретарь судебного участка | Обловатная Лилия Владимировна |
Мировой судья | Белобородова Оксана Петровна |
Секретарь судебного заседания | Новикова Татьяна Владимировна |
Специалист 1 разряда | Дадонова Дарья Константиновна |
Мировой судья 2-го судебного участка | Тремасова Оксана Владимировна |
Секретарь судебного заседания | Щурова Наталья Александровна |
Специалист 1-го разряда | Петряев Артур Александрович |